Old Good Stalker Evolution

Old Good Stalker Evolution

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум посвящён модификации OGSE

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.08.2017 - 08:41:54
Страницы:  1  
Old Good Stalker Evolution » OGSE » Просадка фпс
АвторСообщение

Шаман

Мимо проходил

Статистика:
Тем создано: 1
Нарушения: 0
Скачал игрульку, репак от SeregaLus. Все установилось, запускаю на максималках, фпс 18 около Сидоровича, почитал в конфигураторе что да как, и выяснилось ,что графон не для моего динозавра. Подумал ну фиг с ним, ща на средних пускану и тут что то пошло не так, фпс выше 40 кадров нема, просадки до 20, что делать не знаю, в настройках выкручивал все на минимум, 80 кадров и опять же с просадками до 40, и частенько. Вот в раздумьях что же у меня не вывозит эту игру.
Характеристики моего компа:
Видео - ASUS GTX760-DC2OC-2GD5
ЦП - AMD FX-6100 3300 МГц
ОЗУ - 8гб
Помогите что же все таки сделать
Сообщение # 1 13.07.17 - 01:47:22

Alan_Waters

гость
Прежде всего скачать НЕРЕПАК (который так же не требует оригинального сталка и, тем более, диска), установить последний патч (коих 2), соответственно прочитать правила и настройки (для 2.11 тут, для 2.10R на AMK), наслаждаться. Судя по железу - все должно летать.
Можно еще посмотреть автозагрузку Винды и другие одновременно запущенные процессы, может не Сталкер, а Винда вспотела.)))
Сообщение # 2 13.07.17 - 18:53:46

Шаман

Мимо проходил

Статистика:
Тем создано: 1
Нарушения: 0

Цитата:
    Цензура 13.07.17 в 18:53 пишет:
    Прежде всего скачать НЕРЕПАК (который так же не требует оригинального сталка и, тем более, диска), установить последний патч (коих 2), соответственно прочитать правила и настройки (для 2.11 тут, для 2.10R на AMK), наслаждаться. Судя по железу - все должно летать.
    Можно еще посмотреть автозагрузку Винды и другие одновременно запущенные процессы, может не Сталкер, а Винда вспотела.)))
Вот и я говорю, пока нет времени копаться. И спасибо ща качну все, будет время, все сделаю.
Сообщение # 3 24.07.17 - 23:10:39
Old Good Stalker Evolution » OGSE » Просадка фпс
Про OGSE :Предыдущая темаСледующая тема: РПК-74М - какой подходит глушитель ??
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)