Old Good Stalker Evolution

Old Good Stalker Evolution

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум посвящён модификации OGSE

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.08.2017 - 08:52:10
Страницы:  1  
Old Good Stalker Evolution » OGSE » Немного о разном
АвторСообщение

Greedy_Loner

Мимо проходил

Статистика:
Тем создано: 1
Нарушения: 0
Опять сапожища хреновые подсунули, что у них, совсем совести что ли нет? За неделю подошве гаплык!
Кхм, пока поковыряешься в ящике, который в баре, с ума сойдёшь от офигительных историй, которые иной раз чуть ли не хором проговаривают посетители бара.
Здесь я хотел бы указать кой-чего (мод до конца не прошёл, может что-то из ниженаписанного уже реализовано, а я ещё не увидел; прошёл Х-16, так что процентов 60 уже одолел, версия 2.11). Конечно, требовать чего-либо я не имею права, но клавиатуру у меня никто не отбирал, так что читайте, кто сюда заглянет:
-насчёт ящиков: можно ли сделать по 3 ящика на безопасных локациях (подвальчик Сидоровича и т.д.), т.к. я тот ещё хапуга (надеюсь не я один), хотелось бы патроны (и еду/медикаменты/воду) отдельно, оружие (и их обвесы) отдельно, броньки отдельно, т.к. в одном ящике страшная каша получается.
-насчёт ремонта: -дико дорогой ремонт на броньки и очень уж они бумажные (портятся слишком быстро); -есть ремкомплекты "кустарные", хотелось бы и "фирменные", чтоб и полегче, и не портились совсем/портились в разы медленнее; -больно тяжко для ремонта предмета использовать другой предмет, если можно, лучше бы реализовать "разбор на запчасти", а уже эти запчасти таскать в мешочке/коробочке и их тратить при починке, да и в продажу их добавить можно
-почему нельзя продать/выложить артефакт "Луч"? Выбросить можно, а жалко.
-у комбинезона Призрака пулезащита указана как "2-2" и всё, если так и задумано, ОК, возможно комбез призрака состоит из шорт, майки и шлема, всё возможно. А может и проглядели.
-проводник на Янтаре. Я убью его, у меня нет другого выбора. В шкафу куча артов, а этот дятел не даёт двери открыться.
-судя по летсплею годичной давности с Youtube, арты из клондайка ну не очень. Столько всего пройти и получить их как-то... не знаю даже. Трасмуты рулят, в общем.
-квест на убийство Стрелка после встречи с Доктором так и висит, если это неубиваемая проблема оригинала, ничего не попишешь, пущай висит дальше.
-я страдаю манчкинством, видимо, потому можно ли всех NPC, которых надо убить по заданию (Воробей, Чучело и "Демон" у меня сами пошли гулять и померли) сделать бессмертными, а после взятия квеста лишать их бессмертия. Да и Фраер (бандит) почему-то прибежал на Свалку, хотя не помню, есть ли на него квест.
-почему нет пистолетов в продаже? Их вроде так много и перезрядка анимирована ВО! 5+
Вроде всё написал. И может у вас, Deathdoor, есть счёт в Яндекс деньгах? А то боюсь у СБ харя треснет, хотел перевести 100 рублей, ладно комиссия 3%, так и 45 рублей ещё куда-то (но не к вам вроде) уйдут.
Сообщение # 1 31.03.17 - 13:37:12

in_stal

гость

Цитата:
    Greedy_Loner 31.03.17 в 13:37 пишет:
    -насчёт ящиков: можно ли сделать по 3 ящика на безопасных локациях (подвальчик Сидоровича и т.д.), т.к. я тот ещё хапуга (надеюсь не я один), хотелось бы патроны (и еду/медикаменты/воду) отдельно, оружие (и их обвесы) отдельно, броньки отдельно, т.к. в одном ящике страшная каша получается.

правка all.spawn

Цитата:
    Greedy_Loner 31.03.17 в 13:37 пишет:
    -насчёт ремонта: -дико дорогой ремонт на броньки и очень уж они бумажные (портятся слишком быстро); -есть ремкомплекты "кустарные", хотелось бы и "фирменные", чтоб и полегче, и не портились совсем/портились в разы медленнее; -больно тяжко для ремонта предмета использовать другой предмет, если можно, лучше бы реализовать "разбор на запчасти", а уже эти запчасти таскать в мешочке/коробочке и их тратить при починке, да и в продажу их добавить можно

Ага, добавить зубную щётку, зубную пасту, мыло, туалетную бумагу ...
И в результате из-за всего этого хлама понадобится одна малость - суперкомпьютер, на котором можно было играть в этот суперсталкер.
Сообщение # 2 31.03.17 - 18:38:48

Greedy_Loner

Мимо проходил

Статистика:
Тем создано: 1
Нарушения: 0
Многоуважаемый in_stal, я не являюсь завсегдатаем не того старого форума, не этого и потому не знаю, школьник вы, правящий all.spawn шоб стать самым-самым танком с самого начала, или кто-то из команды разработчиков. В любом случае не надо передёргивать. Хотите высосанной из пальца сложности- идите в мод играть, который царь-амператор его святейшество Сяк натворил (много науикрутейших моментов погублено тупой системой сохранений и тухнущими артефактами на батарейках). Если моя мысля по поводу запчастей сложнореализуема/сильно загрузит систему, не легче ли тогда просто сделать ящик, которым можно чинить вещи без необходимости предметов для разбора (как сейчас), привязать максимальный процент починки к рангу Меченого. Как в Исполнителе желаний было или где, точно не знаю, играл давно в какой-то мод, в который понамешали всяко-разно, но не до такой безумной степени, как в Солянке.
Сообщение # 3 01.04.17 - 10:28:46

RAMMS†EIN

гость
Не знаю куда тут написать, то напишу тут.
Сам играл в ОГСЕ на работе (дома не выходит, ноут не тянет). Начал играть на ОГСМ, но там случаются вылеты на кордоне везде деревни новичков. На сколько я знаю то за основу как раз и взять ОГСМ. Может остались какие то правки и фиксы для самого ОГСМ?
Сам хотел бы найти мод с таким перечнем:
- выброс
- спаун артов
- фриплей
- ремонт брони
- апдейт оружия
- и еще чуть по мелочи.
Как бы все это есть из мелких старых модов и можно сделать сбороку, но вот нету нигде отдельно Фриплея. Плюс изза отсутвия фоиплея, не могу вдоволь набегаться на ЧАЭС. Потому выбор пал на ОГСМ, как на мод в котором изменения не сильно глобально переделывают ТЧ ( а то солянки и т.д. Добавляют кучу лишнего, что мне очень не нравится).

так вот , может таки остались какие то фиксы для ОГСМ, и на каком патче лучше играть в ОГСМ, на 1,5 или 1,4 (знаю, что он для обоих патчей, но на каком мод стабильнее)?
Сообщение # 4 19.07.17 - 16:21:56
Old Good Stalker Evolution » OGSE » Немного о разном
Чего не хватает в OGSE? :Предыдущая темаСледующая тема: Слишком темная погода
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)