Old Good Stalker Evolution

Old Good Stalker Evolution

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум посвящён модификации OGSE

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 18.12.2018 - 14:01:06
Страницы:  1  2  3  4  ... 8
Old Good Stalker Evolution » OGSE » Обсуждение ОГСЕ: вчера, сегодня, завтра
АвторСообщение

Оникс

гость
Вопрос насчёт запускатора, вкладки "геймлей". Настройки там уже сделанные- это задуманные настройки разработчиками мода, то есть баланс, скажем так, который они видят в Игре? Если так, то хорошо- трогать не буду. Просто обычно при прицеливании ПНВ не отключался, тут отключается. ВОт думаю это так задумано, мол, разработчики считают, что так должно быть или нет- отключить эту функцию или нет...
Сообщение # 21 09.10.16 - 13:09:34

Оникс

гость
Возможно это уязвимость, может недоработка сценария, но (ниже спойлер)

Стал я зомби, пошёл на Янтарь, начал искать артефакт ,облазил всё, но прохода к тайнику не нашёл. ТОгда я подкатил машину к огороженной трубе и перепрыгнул через забор. Не думаю, что так задумано, наверняка есть вход, который я не смог найти.. В любом случае пройти через пси-зону невозможно в костюме "Эколог", так что я даже не знаю где вход к этому тайнику с другой стороны. А может я не по сценарию стал зомби, преждевременно?
Сообщение # 22 09.10.16 - 14:55:19

Security

Мимо проходил

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Привет. Ребят кто мне скажет как мне прописать самогонный аппарат торговцу? Или вы уже исправили баг?
Сообщение # 23 09.10.16 - 15:26:34

Curator

Есть что рассказать

Статистика:
Тем создано: 1
Оникс,
    Цитата:
    ПНВ не отключался, тут отключается. ВОт думаю это так задумано, мол, разработчики считают, что так должно быть
Дань реализму, при использовании оптики, за исключением коллиматорных прицелов.
    Цитата:
    но прохода к тайнику не нашёл
Полагаю, тайник др.Томпсона? По фен-шую, на территории завода, есть телепорт.
Security,
    Цитата:
    как мне прописать самогонный аппарат торговцу?
А, он в файлах игры есть? Сомневаюсь. Иначе бы, его давно прописали, какому нибудь персонажу.
--------------------------------------------------
Сайт "Old Good S.T.A.L.K.E.R. Evolution" - http://www.ogse.ru
Сообщение # 24 09.10.16 - 16:54:41

Security

Мимо проходил

Статистика:

Ну так я и спрашиваю как. Ну если нет так нет. А тогда зачем квест с самогоном сделали?
Сообщение # 25 09.10.16 - 17:12:43

Curator

Есть что рассказать

Статистика:
Security, Так получилось, что его не доделали
Сообщение # 26 09.10.16 - 18:18:48

Security

Мимо проходил

Статистика:

Цитата:
    Curator 09.10.16 в 18:18 пишет:
    Security, Так получилось, что его не доделали

А лечить то будут баг? Или так все и останется?
Сообщение # 27 09.10.16 - 18:53:45

Curator

Есть что рассказать

Статистика:
Security,
    Цитата:
    Deathdoor 25.08.16 в 12:48 пишет:
    может однажды. зря я чтоли модель самогонного аппарата делал
Сообщение # 28 09.10.16 - 19:04:14

Security

Мимо проходил

Статистика:
Еще кое что. Сколько предметов надо найти чтобы выполнить задание "Найти всю аномальную посуду" нашел 5 (бутылка, ложка, чайник, кукла, тарелка).
Сообщение # 29 09.10.16 - 20:58:28

Curator

Есть что рассказать

Статистика:
Security,
    Цитата:
    Сколько предметов надо найти чтобы выполнить задание "Найти всю аномальную посуду" нашел 5 (бутылка, ложка, чайник, кукла, тарелка).
Шесть. Осталось кружку найти.
Сообщение # 30 09.10.16 - 21:36:28

Оникс

гость
Эх, не хорошо спойлерить

А у меня приключился видимо глюк. После спасения сталкера (ехал на машине, оставил недалеко от ворот, военные не видели) с Агропрома по просьбе бармена, возвращаясь назад уже со сталкером, машину на своём месте не обнаружил
Сообщение # 31 10.10.16 - 14:07:23

Security

Мимо проходил

Статистика:
И у меня следующий вопрос! Про клондайк артефактов. Где его взять? Как начать то? С самого начала пожалуйста. Или вы удалили эти задание патчем последним?
Сообщение # 32 10.10.16 - 20:07:41

Curator

Есть что рассказать

Статистика:
Security,

Цитата:
    Про клондайк артефактов. Где его взять? Как начать то? С самого начала пожалуйста.
Квест начинается на Кордоне, с диалога с Волком о раненом в подвале.
Сообщение # 33 10.10.16 - 20:53:41

Security

Мимо проходил

Статистика:
Нашел я все флешки и артефакт по клондайку. И я несколько раз загружался и че заметил.Артефакты то разные выпадают! И тут у меня возник вопрос. Можно ли мне узнать сколько их всего. Характеристики, количество списком? И у вас есть группа в ВКОНТАКТЕ?
Сообщение # 34 11.10.16 - 23:18:46

Оникс

гость
Вопрос насчёт аномалии на заправке в Лощине (ниже спойлер)
-
Были ли случаи прохождения его без подсказки чебурашки? Лично я бы до ответа никогда н едогадался
Сообщение # 35 14.10.16 - 21:27:51

Сидорович

гость
Здравствуйте! Давным давно играл в ОГСЕ, 0691 или 0692 не помню уже точно. мод классный мне понравился, сейчас решил вспомнить молодость, зашёл сюда, а тут как-то пусто стало. форум раньше гораздо больше и живее был, 0693 вышла... я правильно понимаю что после выхода 0693 работа над модом была прекращена? потому что я ещё помню были разговоры про ОГСЕ 07, на движке чистого неба, планы были наполеоновские))
жаль если всё прекратилось(((
Сообщение # 36 15.10.16 - 00:04:24

Curator

Есть что рассказать

Статистика:
Сидорович,
    Цитата:
    я правильно понимаю что после выхода 0693 работа над модом была прекращена?
Не совсем так. Автор мода - Deathdoor - и команда разработчиков, расстались (по ряду причин). Старый форум "упал" и закрылся . DD открыл свой форум - этот, а команда свой: ogsr-mod.org, и работает над новым проектом.
Сообщение # 37 15.10.16 - 01:16:22

Allira_Corp

Мимо проходил

Статистика:
Правка баллистики для OGSE 0.6.9.3 Патч2.0.11 + Текстурный пак от Rolan:
[url=https://yadi.sk/d/q386RMmgxDJgq]ЯД[/url]
[url=https://mega.nz/#!Axtw2CSQ!8xjLnuzKbgObZcAhiVcezLxygu0xQq2NINA4oIgwZGI]Мега[/url]
[spoiler]
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Версия от 20.10.2016!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для патча 2.11 + Текстурный пак от Rolan!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правка конфигов оружия, боеприпасов и обвеса:
+ боеприпасы адаптированы под Новую Баллистиу от НаноБот<br / >( оф.тред патчера: http://www.amk-team.ru/forum/topic/13064-proekt-novaia-ballistika/);
+ для большинства боеприпасов немного улучшена кучность;
+ повышены кучность и результирующий урон дроби, снижено число дробин (теперь фактически это картечь);
+ большинство бронебойных патронов обладает несколько худшими баллистическими характеристиками по сравнению с обычными;
+ для 12 кал. изменены параметры в сторону реалистичности, на ближних дистанциях эффективность увеличена, особенно у пулевых;
+ повышены цены на специальные боеприпасы (9х39);
+ снижена поражающая способность гранат (кроме "выстрела" РПГ-7);
+ параметры предельной дальности стрельбы приведены в соответствие (ориентировочно) реальной эффективной дальности стрельбы с учетом игровых особенностей;
+ изменено влияние съемных глушителей на баллистические характеристики: улучшает кучность, увеличивает импульс, за исключением пистолетов;
+ для некоторых патронов повышено влияние на износ ствола;
+ для оружия, предполагающего установку глушителя (ПБ, АК-74УБ) или дульной насадки (ОЦ-14), урезана дальность стрельбы без глушителя;
+ изменен входящий урон по сталкерам:
- попадания в корпус, таз опасней попаданий по ключице и конечностям, попадания в голову и шею наиболее опасны;
- значительно ослаблены эффекты кровотечения из-за подозрения на срабатывание крита при малоопасных попаданиях по конечностям;
+ интегрированы фиксы прицельной стрельбы и живучести зомби: хуже стреляют, лучше переносят попадания; попадания в голову обычно смертельны;

Требования:
OGCE 0.6.9.3 Patch 2.11
HD Texture Pack by Rolan

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Установка:
1. Закинуть в папку игры с перезаписью папки gamedata и bin.
Сообщение # 38 20.10.16 - 13:41:28

Оникс

гость
Снова столкнулся с излишней хардкорностью, а именно- поиск аккумулятора. То , что нашёл- просто повезло, мог бы ещё пару дней тыкаться там и сям или вообще бы не нашёл и плюнул на этот квест, а скорее всего и на игру. Хотя бы метку на карте сделали, чтобы сузить круг поиска, а то написать "на Свалке" это, конечно, сильно. Свалка- она большая
Сообщение # 39 22.10.16 - 22:07:20

Оникс

гость
Прошёл квест с БТРом... Как бы так сказать, чтобы без мата. Свободовец говорил, что БТР просто неубиваемый, имеет защиту от всего и вся и прочее прочее прочее. Что в итоге? Еле выехал с изначальной точки, потому что БТР переворачивался при наезде на малейшую кочку (охрененная проходимость для БТРа, нет слов), он взрывался при наезде на анамалию трамплин, меня кусали собаки и в меня попадали пули, хотя я же ехал внутри. А переезд из города на склады- это вообще отличный стёб- появится на склоне в куче камней и сделать кучу попыток чтобы оттуда элементарно выехать не перевернувшись... В общем надо или свободовцу править текст (типа "это только по виду БТР ,на самом деле это баги замаскированная с пулёмётом) или БТР править, потому что на данный момент это хрень полная. Благо награда адекватная, иначе это был бы худший квест мода
Сообщение # 40 23.10.16 - 13:22:47
Old Good Stalker Evolution » OGSE » Обсуждение ОГСЕ: вчера, сегодня, завтра
не запускается :Предыдущая темаСледующая тема: Патч 2.11
Страницы:  1  2  3  4  ... 8

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться