Old Good Stalker Evolution

Old Good Stalker Evolution

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум посвящён модификации OGSE

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 09.07.2020 - 05:51:14
Страницы:  1  2  3  4  5  
Old Good Stalker Evolution » OGSE » не запускается
АвторСообщение

Curator

Есть что рассказать

Статистика:
Тем создано: 1
Нарушения: 0
Добрый день и с наступающим праздником Ромашка
Пост удалён из-за выкладки "простыни". Читать - "ЧаВО" и " Что делать если произошёл вылет".
--------------------------------------------------
Сайт "Old Good S.T.A.L.K.E.R. Evolution" - http://www.ogse.ru
Сообщение # 81 06.03.20 - 17:29:19

Ромашка

Мимо проходил

Статистика:
Тем создано: 0
знаешь что, вообще игра не запускается, в не умеете игры делать, адьёз
///
всё сделала как написано, ничего не работает, игра не запускается, раз вы не умеете ничсего делать и не хотите помогать, тогда зачем строите из себя крутых програмистов? стёрла игру, адьёз.

Экстрасенсов, здесь нет.
Без описания проблемы, её не решить

///
i7 процессор 16 гигобайт оперативной памяти nvidia 1050ti метро эксодус без проблем прошла. я копировала вам в предыдущей теме свои логи, я знаю где их искать, но вы удалили всё что написала. всё устанавливала как написано, только игра не запускается. ооп2 запусклась и не глючила. эти файлы вы косячно сделали, я попросила о помощи, а вы меня чуть не послали. спасибо за помощь.
AksionauVit , я просто хотела поиграть, а она не работает, ещё и вместо помощи сообщения удаляют. вот когда доделают до конца, тогда пусть и распространяют. я брата попролила, он в питере программистом работает, он посмеялся и сказал что этой фигнёй заниматься не хочет.
Вот, уже лучше.
Теперь, берём файлы с логом вылета, файлы сохранений (если есть) ближайших к вылету, упаковываем в архив и выкладываем в доступное облако - Яндекс, Гугл, Мейл и т.п. Создаём ссылку и вставляем в своё сообщение в соответствующей теме, попутно подробно описывая, что, откуда, куда скачивали и устанавливали.
Проверьте установку, необходимого ПО - сообщение №30 этой темы.
Ещё раз просмотри, порядок установки в теме "ЧаВО".
Сообщение # 82 06.03.20 - 18:45:50

Ромашка

Мимо проходил

Статистика:
Тем создано: 0
здравствуйте снова.
Ус тановила как писали, всё сделала как надо. Вылетов не было, но тормозов уйма, персонажи тоже непонятно что делают.
Лучше я лост альфу поиграю чем вашу недоделку.
Спасибо что не помоли, прощайте.
Админ, удали пожалуйста мою регистрацию отсюда
Сообщение # 83 10.03.20 - 14:18:13
Old Good Stalker Evolution » OGSE » не запускается
Графический Пак для O.G.S.E. :Предыдущая темаСледующая тема: Обсуждение ОГСЕ: вчера, сегодня, завтра
Страницы:  1  2  3  4  5  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться