Old Good Stalker Evolution

Old Good Stalker Evolution

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум посвящён модификации OGSE

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.08.2017 - 08:49:45
Страницы:  1  2  
Old Good Stalker Evolution » OGSE » БАГИ
АвторСообщение

iviv2505

Мимо проходил

Статистика:
Тем создано: 1
Нарушения: 0
Что за бред вы выпустили, баг на баге - задолбало уже. Есть масса поговорок по этому поводу, не можешь ***** не мучай ****. НА мощном пк постоянные вылеты из ниоткуда. Последняя капля баг во время прихода на бар, долг враги - плячу бармену 80000 иду спасать по приказу Воронина, Живодерова и, вместо ббагодарности опять враг и опять 80000. Вы в каком бреду создавали этот ШЕДЕВР в кавычках.
Сообщение # 1 20.10.16 - 01:35:05

iviv2505

Мимо проходил

Статистика:
Тем создано: 1
Сори за ошибки, когда писал, был зол. Откатывался до предела, баг так и не ушёл.
Сообщение # 2 20.10.16 - 01:40:12

Александр

гость
Весь лагерь агритса на несуществующего врага. В том числе и те с кем связан сюжет. Что делает дальнейшее прохожления невозможным. Посоветуйте как исправить. (Делал перезапуск игры и перезагружал сохранения)
Сообщение # 3 13.11.16 - 01:08:28

Black_Smoke

гость
Доброго времени суток,столкнулся с такой проблемой:Квест на самогонный аппарат наглухо подвис,записка из МГ не отображается:[spoiler] [/spoiler]
Заспавнил себе сам самогонный аппарат,появился диолог с Захарычем,он установил аппарат и попросил подождать. Аппарат в его доме стоит а у меня из рюкзака не удалился,диолога не появляется.Как решить данную проблему?
Квест на болных сталкеро.Пришел к наемникам захватил Военного,приехал БТР я его взовать не могу.Прохожу второй раз в первый раз взрывался без проблем с двух попаданий с РПГ,а сейчас не хочет.Уже и аномалиями жег и чем только не стрелял.Грешу на то что вояки теперь друзья(Отвел Прохорова на Кордон)Как это можно решить?
Патч 2.10
Сообщение # 4 06.12.16 - 15:08:49

BerkutSNR

Мимо проходил

Статистика:
Тем создано: 0
Black_Smoke, этот квест пока что вырезан. Лут для него есть, а возможности пройти нет. Так что, зря химичил. Откатывайся назад.
Сообщение # 5 07.12.16 - 00:27:36

Тимур

гость
Здрасте, у меня тут проблема, чемоданчик отображается на половину и я не могу выполнить задание Сахарова, связанное с поимкой неизвестного артефакта. + В схроне бывалого нет планшета, т.к. в начале игры лекаря убили, но я успел дать артефакт "Ломоть мясо".
https://yadi.sk/d/ztKEQQID32BLwM
Сообщение # 6 11.12.16 - 18:01:25

Curator

Присел у костра погреться

Статистика:
Тимур

Для решения проблем есть тема - "Баги и глюки, не приводящие к вылетам (OGSE 0.6.9.3)"

http://www.ogse.ru/forum/index.php?id=1071002

Сообщение # 7 11.12.16 - 18:13:06

Артём

гость
Добрый день. Выполняю квест с артефактами из темных зон, нашел сканер , но не могу им воспользоваться, подскажите как быть?
Сообщение # 8 17.12.16 - 08:06:08

саня

гость
Здравствуйте помогите пожалуйста, не могу убить бтр сопровождения в тёмной лощине ,он бессмертный.
Сообщение # 9 18.12.16 - 17:04:04

IFTORIC

гость
у меня такая фигня возникла, я немножко не разобрался в сюжете и сделал что то не то, но мои враги очень странно себя ведут, пошел в лабораторию х18, Сахаров дал мне один ключ, второй надо взять у Борова, ну я пришел и перестрелял там всех, но бандиты очень странно себя вели никто на меня не выходил пока меня не увидят, у меня было такое ощущение, что я включил чит на невидимость.
когда я вришел к борову, то он в меня начал стрелять, естесно я в него тоже, но.... он не убивается, я закидал его ВОГами из автомата, потом у меня был выбор - прикончить его и забрать ключ или дать ему аптечку и выполнить его задание выкрасть док-ты бармена, меня насторожило то, что он неубиваем почти был - из-за этого я собственно сюда и пишу, это баг или так должно быть?
P.S. до этого я спускался в тайник стрелка и пробежал его полностью задом наперед)) но к самому тайнику по старой памяти я не смог получить доступ потому что в той комнатке вплотную к стене стоит плакат, за ним документы же лежат, если конечно я правильно помню, я оригинал проходил больше 7 лет назад, когда еще только он вышел и продавался на дисках
Собственно сам вопрос, это нормально или я пошел не по сюжету и требуется откат назад?
Сообщение # 10 26.12.16 - 01:10:15

Curator

гость
IFTORIC Читай выше:
    Цитата:
    Для решения проблем есть тема - "Баги и глюки, не приводящие к вылетам (OGSE 0.6.9.3)" или "Вопросы по моду"

Сообщение # 11 26.12.16 - 02:25:51

Николай

гость

Как уничтожить бтр в лощине
Сообщение # 12 26.12.16 - 13:53:16

Тимур

Мимо проходил

Статистика:

Цитата:
    Николай 26.12.16 в 13:53 пишет:

Как уничтожить бтр в лощине

Базука будет там, в сарайчике заспауница, где командир в заложниках сидит. Но можно и по-хардкору, просто взять с подствольника, выстрелов 4-5 достаточно. Но бтр убивает тебя мгновенно, так что на открытую местность не выходи.
Сообщение # 13 30.12.16 - 17:48:22

Тимур

Мимо проходил

Статистика:

Цитата:
    саня 18.12.16 в 17:04 пишет:
    Здравствуйте помогите пожалуйста, не могу убить бтр сопровождения в тёмной лощине ,он бессмертный.

А из чего ты стрелял в него? Он, в принципе, ломается с выстрела из базуки.
Сообщение # 14 30.12.16 - 17:49:26

Тимур

Мимо проходил

Статистика:

Цитата:
    Артём 17.12.16 в 08:06 пишет:
    Добрый день. Выполняю квест с артефактами из темных зон, нашел сканер , но не могу им воспользоваться, подскажите как быть?

Кнопка включения должна быть, отрегулируй все в настройках. Плюс к этому, нужен детектор "Велес", как только ты достаешь детектор, у етбя выплывает менюшка, где сказано,куда нажимать.
Сообщение # 15 30.12.16 - 17:50:58

Тайлер

гость
НПС очень часто не могут правильно кинуть гранаты, а именно кидают их себе под ноги и этим самым убивая и себя и своих товарищей.

Сообщение # 16 04.01.17 - 03:43:30

Trussionist

Мимо проходил

Статистика:
Помогите плиз. Такая фигня выходит. Что делать? Она мигает. Перезапуск не дает ничего
Сообщение # 17 06.01.17 - 21:24:57

P0d0nkas

гость
привет. несколько напрягающих моментов в игре:
1) на янтаре у Сахорова на входе стоит проводник, вечно подпирает двери и войти невозможно....
2) ГГ не может обойти NPC даже если на вид сбоку метра 2 пустого пространства, можно ли как то это исправить?
3) переходы по локациям, неужели нельзя этот бесполезняк сократить? как дурак "100метров" бежишь например после перехода на "БАР".
Сообщение # 18 09.01.17 - 19:48:23

Zeredik

гость

Цитата:
    P0d0nkas 09.01.17 в 19:48 пишет:
    привет. несколько напрягающих моментов в игре:
    1) на янтаре у Сахорова на входе стоит проводник, вечно подпирает двери и войти невозможно....
    2) ГГ не может обойти NPC даже если на вид сбоку метра 2 пустого пространства, можно ли как то это исправить?
    3) переходы по локациям, неужели нельзя этот бесполезняк сократить? как дурак "100метров" бежишь например после перехода на "БАР".

1. У тебя походу 2.11. Тебе нужен фикс тупящего проводника. В 2.10r это исправлено. Я тоже не знал. Вообщем лучше сразу поставь это патч и начни новую игру. Я так и сделал. Хотя уже даже отключил выжигатель.
2. А ты встань вплотную к npc и он отойдет, если это напарник. Если не ошибаюсь, то в оригинальном сталкере и такого нет. А все другие нпс норм относяться.
3. Это уже к разработчикам Stalker, а не к ogse. Тем более там на твоем бесполезняке есть полезный джип и хабар и зд на зачистку лагеря.
Сообщение # 19 10.01.17 - 16:56:57

Zeredik

гость

Цитата:
    Trussionist 06.01.17 в 21:24 пишет:
    Помогите плиз. Такая фигня выходит. Что делать? Она мигает. Перезапуск не дает ничего

Новая игра дает счастье
Сообщение # 20 10.01.17 - 17:00:06
Old Good Stalker Evolution » OGSE » БАГИ
Графический Пак для O.G.S.E. :Предыдущая темаСледующая тема: Типа вылет (нужна помощь)
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)