Old Good Stalker Evolution

Old Good Stalker Evolution

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум посвящён модификации OGSE

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 11.12.2017 - 14:15:49
Страницы:  1 ... 39  40  41  
Old Good Stalker Evolution » OGSE » Баги и глюки, не приводящие к вылетам (OGSE 0.6.9.3)
АвторСообщение

SanchousFeeD

Мимо проходил

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0
Вот такой прикол произошел: прихожу я короче к пацанчикам в темной долине которые "продают гаусску за 800рублей" Прошел игру уже далеко и все одиночки мне друзья(эти тоже). Делаю вид что я купился на их розвод и даю бабки. Кстати снялось почему-то не 800 руб а 1500 руб. Они говорят что меня кинули и чтобы я не заходил в сарай а то меня убьют. Я захожу а они просто превращаются с друзей в нейтральных и просто ходят вокруг меня.
--------------------------------------------------
Прорвемся, не зря я тот вон сколько небо копчу ... И я и друганы мои ... Прорвемся!
Сообщение # 801 15.11.17 - 13:11:47

SanchousFeeD

Мимо проходил

Статистика:
ironoleg, На щёт твоей проблемы : попробуй потыкать F на то место где охранник стоял . Может просто пропала моделька. У меня такой баг в одной и лаб был и просто в мире. Я монстров убивал а их труп исчезал сразу-же. Но если подойти к тому месту где должен быть труп и нажать на него F то можно было его облутать. Правда у меня только трупы пропадали. Попробуй короче. Может он не исчез а просто с текстурами проблема.
Прорвемся, не зря я тот вон сколько небо копчу ... И я и друганы мои ... Прорвемся!
Сообщение # 802 15.11.17 - 13:22:12

SanchousFeeD

Мимо проходил

Статистика:
ironoleg, То же самое с Пличко попробуй.
Сообщение # 803 15.11.17 - 13:24:15

angryradish

Мимо проходил

Статистика:
Всем привет! Не знаю, писали тут об этом баге или нет, много страниц, но столкнулся со следующим багом (а может это и фича.).
Стоит OGSE 211 и графический пак. На Кордоне когда сталкеры говорят, помимо основного голоса, слышно тихое эхо. Будто в каком-то помещении все. Могу ссылку на VOD стрима дать админам, чтобы не рекламироваться тут.
Сообщение # 804 01.12.17 - 09:00:37

Curator

Присел у костра погреться

Статистика:
angryradish,

Привет. Возможно ЕАХ, глючит или не настроен - "Настройки"->"Звук". Можно отключить или попробовать настроить. В папке с игрой, посмотри файл - EnvFX.rtf, в нём описание и рекомендации.
Сообщение # 805 01.12.17 - 18:19:34

zetfan

Мимо проходил

Статистика:
здравствуйте Сталкеры , скиньте ссылку на фикс от бага проводника на янтаре ,проход блокирует.
Сообщение # 806 01.12.17 - 19:16:58

Curator

Статистика:
zetfan, Привет.
    Цитата:
    скиньте ссылку на фикс от бага проводника на янтаре

Правка: https://yadi.sk/d/xhgefF2ksnik9 Скачать, закинуть в папку с игрой.
Сообщение # 807 01.12.17 - 19:26:34

zetfan

Мимо проходил

Статистика:
Curator привет , но у меня нет файлов с .dbz ?

Сообщение # 808 01.12.17 - 20:09:03

zetfan

Мимо проходил

Статистика:
ну или если я не разбараюсь то именно куда закинуть, список мойх файлов :
OGSE 0693 2.11 4248
gamedata:
buc
config
scripts
shaders
textures
Сообщение # 809 01.12.17 - 20:18:52

Curator

Статистика:
zetfan,

Ты не понял. Файл "g a m e d a t a. dbz", нужно поместить в корневую папку игры(т.е. папка в которую установлена игра), а не в папку gamedata

Выглядит так:[url=http://i-fotki.info/]
[/url]
Сообщение # 810 01.12.17 - 20:34:09

zetfan

Мимо проходил

Статистика:
всё понял , завтра проверю бро )))
Сообщение # 811 01.12.17 - 20:42:32

ironoleg

Мимо проходил

Статистика:

Цитата:
    ЦензураsFeeD 15.11.17 в 13:22 пишет:
    ironoleg, На щёт твоей проблемы : попробуй потыкать F на то место где охранник стоял . Может просто пропала моделька. У меня такой баг в одной и лаб был и просто в мире. Я монстров убивал а их труп исчезал сразу-же. Но если подойти к тому месту где должен быть труп и нажать на него F то можно было его облутать. Правда у меня только трупы пропадали. Попробуй короче. Может он не исчез а просто с текстурами проблема.

Не чувак, с "живыми" неписями такого не бывает, только с трупами и оружием. К тому же ни на карте ни на биолокаторе эти исчезнувшие не отображаются, следовательно их там нет. Бывает ещё глюк, непись спавнится и застревает под текстурами, тогда его видно только на локаторе.
Сообщение # 812 06.12.17 - 15:55:52
Old Good Stalker Evolution » OGSE » Баги и глюки, не приводящие к вылетам (OGSE 0.6.9.3)
Вопросы по моду OGSE 0.6.9.3 :Предыдущая темаСледующая тема: Вылеты (OGSE 0.6.9.3)
Страницы:  1 ... 39  40  41  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться