Old Good Stalker Evolution

Old Good Stalker Evolution

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум посвящён модификации OGSE

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.05.2018 - 16:00:57
Страницы:  1 ... 51  52  53  54  
Old Good Stalker Evolution » OGSE » Вопросы по моду OGSE 0.6.9.3
АвторСообщение

Санька_Чародей

Мимо проходил

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Цитата:
    Карапуз 22.04.18 в 19:30 пишет:
    AsdPiton , прячься за контейнерами и вали его дробовиком. Ложится без особых проблем, главное самому не подставлятся. В голову совершенно не обязательно.
    alexsimm этим делом заведовал тов. KD На этом форуме его нет, больше никто не ответит ибо не в теме.
    Санька_Чародей Никак. Нет там таких заданий, что требуют вступать в группировки. Одиночка всю игру - и только так.

имя не помню, помню, что он не давал пройти к петренко, пропустит, если только выкраду арбалет с базы свободы, а что бы получить доступ к нему, пришлось вступить в групптровку
Сообщение # 1041 22.04.18 - 19:51:43

Curator

Есть что рассказать

Статистика:
Тем создано: 1
Санька_Чародей,

1) Наводку на арбалет (на Дикой Территории), можно получить у спасённого Толика в Деревне Новичков за бутылку водки.
2) Через охранника арсенала "Свободы", можно перепрыгнуть в "полном присяде".
--------------------------------------------------
Сайт "Old Good S.T.A.L.K.E.R. Evolution" - http://www.ogse.ru
Сообщение # 1042 22.04.18 - 20:17:43

Санька_Чародей

Мимо проходил

Статистика:

Цитата:
    Curator 22.04.18 в 20:17 пишет:
    Санька_Чародей,

1) Наводку на арбалет (на Дикой Территории), можно получить у спасённого Толика в Деревне Новичков за бутылку водки.
    2) Через охранника арсенала "Свободы", можно перепрыгнуть в "полном присяде".
ну теперь буду знать
Сообщение # 1043 22.04.18 - 22:29:56

Карапуз

Мимо проходил

Статистика:
Curator, к сожалению смена группировки через зомбирование далеко не всегда работает корректно. Так в данном случае велика вероятность что после раззомбирования получится одиночка с неисправимым через осведомителя статусом враг ко всем долговцам. По крайней мере на ранних патчах все было именно так.
Санька_Чародей Ну так арбалет же нужно [i]выкрасть[/i], а не к фракции присоединяться. Там два варианта: Перепрыгнуть через охранника(самый простой вариант) или топливная бомба\канистра отправит на тот свет этого охранника.
С Толиком не все так однозначно. При прохождении к арбалету по его наводке, запустится кв на спасение ученного от мерков... Как по мне проще экспоприировать с базы Свободы. Там же защитить барьер, взять монолитовскую экзу, напарику ПКМ, с мерков сиг-снайперский и спокойно проходить дальше
Сообщение # 1044 23.04.18 - 08:07:31

Olgert555

Мимо проходил

Статистика:
Здравствуйте, это больше не вопрос а просьба)
Жителям Украины так сказать трудно зайти на яндекс диск и скачать последний фикс патча)
Пожалуйста продублируйте данные файлы где нибудь ещё, я думаю это не столь важно, но было бы очень здорово.
Сообщение # 1045 24.04.18 - 22:08:39

Карапуз

Мимо проходил

Статистика:

Цитата:
    Olgert555 24.04.18 в 22:08 пишет:
    Здравствуйте, это больше не вопрос а просьба)
    Жителям Украины так сказать трудно зайти на яндекс диск и скачать последний фикс патча)
    Пожалуйста продублируйте данные файлы где нибудь ещё, я думаю это не столь важно, но было бы очень здорово.

Лови: https://mega.nz/#!bgAUQKbZ!VeaT5huETiWKYssCCVDg7mswKlbwpH7iAeZm9IszKUs
Сообщение # 1046 25.04.18 - 22:29:14

creeping

Мимо проходил

Статистика:
Добрый день.

Появился вопрос.
Одеваю на Охотничий ЗК "Долг" экзоскелет Витязь, грузоподъемность вырастает с 130кг до 140кг, это баг или фича?
Сообщение # 1047 08.05.18 - 23:36:26

BratBrata

Мимо проходил

Статистика:
Добрый день, не подскажете где в файлах игры находится конфиг отвечающий за отношение NPC к ГГ, по неопытности убил долговцев на свалке до похода в бар:D
Сообщение # 1048 14.05.18 - 18:59:59

Curator

Есть что рассказать

Статистика:
BratBrata,
    Цитата:
    убил долговцев на свалке до похода в бар

Ну и зачем, это было делать? По уму, переиграть и не палить в кого попало. Сначала думай, потом стреляй.

П.С. См. в личку.
Сообщение # 1049 14.05.18 - 21:53:05

Шаман101

Мимо проходил

Статистика:
Господа, вопрос по прохождению.
Не открывается проход в городок32. В обоих лабах побывал, первую часть кода от Выжигателя взял. За второй в городок посылают, а прохода нет.
И доктор на связь еще не выходил. Правда, я не помню, когда он там маякнуть должен.
Или затык в том, что я чемодан с блокпоста не принес? Но очень уж вояки там злые. Днем вообще нереально, ночью тоже пробовал, и никак там не 2-3 человека, как Сидорович рассказывал.
Сообщение # 1050 15.05.18 - 13:33:15

Curator

Есть что рассказать

Статистика:
Шаман101,
    Цитата:
    Не открывается проход в городок32
В первое посещение х-16 (отключение установки), у тела Призрака, получаем голосовое сообщение + в КПК появляется задание - " Встретиться с Проводником". Встречаемся с ним(Кордон, домик Лиса), он направляет на встречу с Доктором (Подземка Агро, тайник Стрелка). По другому, никак.
Сообщение # 1051 15.05.18 - 15:45:02

Шаман101

Мимо проходил

Статистика:
Хм, странно.
Сообщения не было.
Я уже после этого и в х16 два раза заходил, и в тайник стрелка пару раз лазил, и к Лису бегал.
Походу упс. Не судьба дальше пройти.
Сообщение # 1052 15.05.18 - 16:12:23

Шаман101

Мимо проходил

Статистика:
И всё же - что делать?
Сообщение # 1053 16.05.18 - 13:19:09

oldgker

Мимо проходил

Статистика:

Цитата:
    Шаман101 16.05.18 в 13:19 пишет:
    И всё же - что делать?

Переиграть.
Сообщение # 1054 16.05.18 - 15:39:45

стуклер

Мимо проходил

Статистика:
Тем создано: 2
Нарушения: 1
Можно вопрос? Сори, если не в тему, но будете ли Вы делать фиксы и паки для оружия? Просто довольно нелогично выходит, что на советский АК можно нацепить НАТО-вский коллиматорный/голографический прицел, а на бельгийский SIG - низзя. Это довольно сильно бесит, учитывая то, что для натовского оружия прицелы выглядят очень не красиво, и в большинстве случаев играть будет приятнее без прицела вовсе. Также, тот переходник (который надо цеплять на АК, что бы потом можнО было нацепить НАТО-вский прицел) можнО нацепить только на автоматы серии АК, но например на СВД, Сайгу, АС ВАЛ или Грозу - нет, хотя там везде "Ласточкин хвост". Та же история с магазинами и модификациями для оружия т.е., почему их можнО менять/устанавливать опять таки только на АК и СВД? Для середины игры они уже довольно малоэффективны.
Дальше проблема с пистолетами. Их в игре просто нет. Точнее есть, но что бы было что-то кроме Макарыча или ТТ то должно случиться чудо. Однажды я нашел Дигл с патронами 9х39, думал "сча отремонтирую его да всем жару давать буду". Все бы ничего, но даже полностью отремонтированный он только с 3 выстрела в тело мог вынести бандита на близком расстоянии. Еще пистолеты долго доставать, я, как ценитель серии батлфилд, привык их использовать что бы добивать противника, когда закончились патроны в основном стволе. Тут хотел так же попробовать, но перезарядить основное оружие будет быстрее, чем достать вторичное.
И последнее это сами модели оружиЯ. Советские модели выглядят красиво, но опять таки НАТО-вские почти ничем не отличаются от оригинала. Так же ситуация с бронекостюмами. Поэтому было бы очень приятно, если бы Вы адаптировали какой нибудь оружейный и костюмнЫй пак с оружием в игру.
Правила, пункт 5 Предупреждение!

В отношении оружейки, прочтите ответы Deathdoor` a в теме "Обсуждение ОГСЕ"
И да, пост не в тему. Выкладывайте свои "хотелки" в "Обсуждениях"
Сообщение # 1055 16.05.18 - 19:15:50

PhoenixKun

Мимо проходил

Статистика:
Сделал поиск по форуму - не нашел, что искал.
Вопрос вот в чём - как на Агропроме, после того, как спас Крота, войти в подземелье? Не получается войти в подземелье, как в оригинальной ТЧ.
Сообщение # 1056 18.05.18 - 17:25:14

Curator

Есть что рассказать

Статистика:
PhoenixKun,
    Цитата:
    Не получается войти в подземелье, как в оригинальной ТЧ.
И не получится. Крот говорит, что вход где то тут, рядом. Посмотри на территории завода у резервуаров.
Сообщение # 1057 18.05.18 - 18:01:27

illiasviel

Мимо проходил

Статистика:
А патчей стоит ли в ближайшее время ждать, из за которых нужно будет проходить сначала? Будет ли в ближайшее время что-то важное (особенно интересует оружейная тема), из-за чего стоит подождать следущих обновлений?
(Просто я не фанат сталкеров, но хочу один раз пройти с хорошими впечатлениями)
Сообщение # 1058 22.05.18 - 19:05:16

Nostromo_412

Мимо проходил

Статистика:
Доброго времени суток, господа. Будьте любезны, уважаемая команда разработчиков, подскажите пожалуйста, как отключить головокружения которые начинаются от псивоздействия, контролеров. Серьезно довел квест в городке 32 по уничтожению хозяина. Я потратил на прохождение 3 часа, так и не прошел, я 19 раз пытался выбраться из пещеры, к сожалению безрезультатно. Разбил клавиатуру, собрал, попытался вновь, но увы...
Мод патча 2.12 доставил очень очень, но 2 квеста доводят до белого каления: 1 -появление светляка озерах с електрами и 2 - побег от хозяина.
Подскажите, как же убрать головокружение?
Сообщение # 1059 24.05.18 - 01:54:19

Curator

Есть что рассказать

Статистика:
Nostromo_412, Доброго!

Настройки-->Расширенные-->Инерция камеры. Ползунок влево, "до упора"
Зы. Не надо так нервничать. Спокойно зашёл, спросил, пошёл играть
P.S.В темах, ответ давался неоднократно.
Сообщение # 1060 24.05.18 - 02:14:50
Old Good Stalker Evolution » OGSE » Вопросы по моду OGSE 0.6.9.3
Следующая тема: Баги и глюки, не приводящие к вылетам (OGSE 0.6.9.3)
Страницы:  1 ... 51  52  53  54  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться