Old Good Stalker Evolution

Old Good Stalker Evolution

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Форум посвящён модификации OGSE

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 18.12.2018 - 14:16:11
Страницы:  1  2  3  ... 62
Old Good Stalker Evolution » OGSE » Вопросы по моду OGSE 0.6.9.3
АвторСообщение

Deathdoor

гость
Если что-то непонятно в игре, здесь у вас есть возможность спросить совета
Сообщение # 1 17.06.16 - 15:58:54

Sanchez

гость
Думаю пишу в нужной теме. Вопрос по поводу грядущего патча, когда выйдет и какие важнейшие изменения в нём будут сделаны. С уважением.
Сообщение # 2 21.06.16 - 17:40:25

grindim

гость
за проектом слежу много лет, неоднократно пытался проходить мод, но по тем или иным причинам забрасывал, и вот наконец вышла финальная версия с максимумом правок и доработок и хотя еще есть шероховатости, но решил все же взяться за прохождение, так вот вопрос
выходили ли какие либо правки после патча 2.11, которые необходимо установить чтобы максимально комфортно пройти мод ?
Сообщение # 3 21.06.16 - 18:10:41

Deathdoor

гость
grindim, посмотрите здесь http://www.ogse.ru/forum/index.php?id=1071002
Сообщение # 4 22.06.16 - 09:44:23

Haron

гость
Всем привет, подскажите какой правильный путь установки
Сообщение # 5 22.06.16 - 10:35:17

иорданец

гость

Цитата:
    Haron 22.06.16 в 10:35 пишет:
    Всем привет, подскажите какой правильный путь установки

Не ставить на системный диск.
Всегда ставить поглубже и никаких русских слов букв быть не должно.
Вот идеальный пример: D:/games/OGSE 2.0/
Сообщение # 6 22.06.16 - 10:51:44

Камрад

гость
Всем привет. Вопрос по оружию, планируется ли перевод оружия на систему апгрейда (прицелы, рукоятки и т.д).
Сообщение # 7 22.06.16 - 12:26:24

Deathdoor

гость
Камрадну, давайте ещё раз о наболевшем, из-за чего у некоторых "пригорело" и всё вылилось в очередной конфликт:

нет, я не планирую рукояток и т.п. С.Т.А.Л.К.Е.Р не симулятор тактического шутера и не считаю нужным это вводить.
сменные прицелы уже есть, надо только всё это нормально прописать, чтобы не было как сейчас на новые версии оружия прицелы ставятся, на старые нет.
для всего остального не совсем понятна нужность системы апгрейдов вообще. чего с пистолетом или обрезом можно наапгрейдить (я говорю про рукоятки или прицелы)
как-то так.

Сейчас самое главное наконец привести оружейку в порядок, а уже потом размышлять что добавлять и как его апгрейдить. Разобраться бы с тем, что уже понаделано. Ну согласитесь ведь полный мрак сейчас. Вот сижу разгребаю, привожу к единообразию

http://savepic.ru/10208773.jpg большая картинка
Сообщение # 8 22.06.16 - 14:08:17

Maister

гость
А что сейчас не так?! Я не особо придирчив ко всяким вещам и не спец, поэтому моя непонимайт...
И, получается, на оружейку забили?! В том смысле, что "разогнаны" все и НАТОвские "новые" пухи - уже небывайт?!
Я имею ввиду, что то, что успели сделать - калаши и СВД со сменными аддонами (теми, что есть) - и больше нового ничего не будет? Там, вроде, хотели и НАТО подпилить... Теперь - кирдык?
Сообщение # 9 22.06.16 - 15:31:33

Maister

гость
(Ничего для цензуры не писал...)
А как сообщение редактировать?
Сообщение # 10 22.06.16 - 15:32:56

shakotan

гость
Всем привет! играя на низких настройках с эффектами и без, в среднем 30-40 fps. но во время выброса даже с накрученными эффектами подскакивает до 60-80. что дает такой прирост?
Сообщение # 11 22.06.16 - 15:48:40

pavelGR

Мимо проходил

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Цитата:
    shakotan 22.06.16 в 15:48 пишет:
    Всем привет! играя на низких настройках с эффектами и без, в среднем 30-40 fps. но во время выброса даже с накрученными эффектами подскакивает до 60-80. что дает такой прирост?

Ответ в самом вопросе, ВЫБРОС т. е. изменение ЗО если простым языком.
Сообщение # 12 22.06.16 - 16:41:09

Deathdoor

гость

Цитата:
    Maister 22.06.16 в 15:31 пишет:
    - А что сейчас не так?!
    - И, получается, на оружейку забили?!
    - и больше нового ничего не будет? Там, вроде, хотели и НАТО подпилить... Теперь - кирдык?

- вас не смущает, что всё оружие на разных руках? меня это например сильно напрягает (это кстати была причина по которой рассорились все в первый раз, я уже тогда хотел сделать всё единообразно. но...) Сейчас этим ничто не мешает заняться
- смотря что вы подразумевает под словом "забили". Вроде верхний скрин говорит об обратном
- как старожила форума, вы должны помнить, что стволы НАТО меня не интересуют, так что с ними да - кирдык. Причём им полный "секир башка" будет.

это я заранее предупреждаю, чтоб потом не было разговоров
Сообщение # 13 22.06.16 - 16:42:35

Maister

гость
Пока не понятно, как редактировать сообщения и как отвечать именно тому, кому хочешь...

Что касается разных рук - я не настолько внимателен и разборчив, НО однозначно - одни и те же руки везде - это логичнее и лучше...
"Забили" - имеется ввиду - творили новую оружейку, полностью... В т.ч. и НАТО планировалось... Новые калаши сделали. Модельки лично мне не очень (очень не) нравятся, но в руках ружжо смотрится отлично! (не будем снова про руки...) Надеялся, что тогда уж и НАТО поменяют со временем...
(А то сейчас - как очень незаконченное дело всё смотрится - часть ружжа - новое, а часть - старое и очень напоминает ту же 2-ку и ранние версии...)
По сути - НАТО и мне не особо важно... Удобство сменных аддонов взяло верх! Бегаю с калашами и СВД. Практично, удобно.
НО! На НАТО просто и такого удобства нет! Но иногда и с них "стрельнул" бы... Не все же стволы будут идти под нож, что-то по-любому из НАТО останется... И, получается - оно будет старое...
Как и ВСС и ВАЛ сейчас... Угнетает - новое... и... старое...

Кстати, раз уж заговорили об оружии... Георгий! Вот я понимаю, что "...царь - тебе не указ!..."! Но превратить арбалет в кусок серого пятна с просветлениями по краям, так, чтобы вообще на иконке было не понятно, что это есть вообще... facepalm...
Так же и ВСС и ВАЛ - стали просто какими-то серыми, так, что и не особо понять, что есть что...
Может, всё-таки, не стоит так категорично и кардинально?...
То же хотел сказать и об артах... Медуза была красивой, в 2.10 стала серой и невзрачной!... Ночная Звезда была красивой, сейчас вариант, кажется, из ЧН - ни в какое сравнение... Конечно, дело выбора и вкуса... Но...
Сообщение # 14 22.06.16 - 17:17:41

Maister

гость
Хотя нет, ВСС сейчас, вроде, старого образца... Звиняйте...
Сообщение # 15 22.06.16 - 17:20:00

Deathdoor

гость
ну арбалет я не трогал никогда, это оружие вообще мимо меня всегда проходит (максимум отдаю его долговцу за проход). так то, что это теперь кусок г... хм, переваренной пищи не ко мне. Если есть поклонники евонные, то что-то можно придумать

Цитата:
    ВСС и ВАЛ

ах да, забыл про них совсем этим тоже "секир башка"
Сообщение # 16 22.06.16 - 17:58:43

pavelGR

Мимо проходил

Статистика:

Цитата:
    Deathdoor 22.06.16 в 17:58 пишет:

Цитата:
      ВСС и ВАЛ

ах да, забыл про них совсем этим тоже "секир башка"

Только и успел крикнуть: "Не надо!". И... шлеп носом в грязь.....
Сообщение # 17 22.06.16 - 18:06:10

Камрад

гость
Спасибо за ответ Георгий, на прошлом форуме я не понял из-за чего холивар, но теперь понял. Дел ещё много.
P.S Пожалуйста не выпиливайте ВСС и АС.
Сообщение # 18 22.06.16 - 18:30:36

shakotan

гость
pavelGR,
    Цитата:
что? я имею ввиду что меняется в плане графики и эффектов(дальность видимости или чтото в этом роде)?
Сообщение # 19 22.06.16 - 20:11:45

pavelGR

Мимо проходил

Статистика:

Цитата:
    shakotan 22.06.16 в 20:11 пишет:
    pavelGR,
      Цитата:
    что? я имею ввиду что меняется в плане графики и эффектов(дальность видимости или чтото в этом роде)?

Извиняюсь, на этот вопрос точнее ответят сами разработчики
Сообщение # 20 22.06.16 - 20:28:42
Old Good Stalker Evolution » OGSE » Вопросы по моду OGSE 0.6.9.3
Следующая тема: Баги и глюки, не приводящие к вылетам (OGSE 0.6.9.3)
Страницы:  1  2  3  ... 62

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться